Состоялось заседание Совета фонда
Совет фонда продолжает работать с заявками от боевых подразделений. Сегодня провели очередное заседание с участием их представителей. Традиционно рассмотрели вопросы дополнительного обеспечения воинских частей Тамбовского гарнизона, мобилизованных бойцов, встреч в муниципальных округах, взаимодействия с военными, находящимися в отпусках. Один из моментов первостепенной важности – закупка медикаментов, медицинских расходных материалов.
В ближайшее время закупим fpv-дроны, ретрансляторы, аппаратуру для защиты от вражеских дронов. При необходимости обеспечим их модернизацию. Так же в списке необходимого военным пиломатериалы. Совет и представители тамбовских частей согласовали всё для бойцов, выполняющих задачи в зоне СВО. Определены графики встреч и поездок.

Бойцы продолжают с отвагой защищать нашу спокойную жизнь. В свою очередь, мы с полной отдачей должны восполнять их потребности, не оставлять без внимания.

Совет фонда благодарит всех жертвователей и других неравнодушных людей, которые всеми способами поддерживают тамбовских защитников.

Расчетный счет
Для юридических лиц
Реквизиты
В отделении любого банка
QR-код
В приложении мобильного банка
Если необходимо выставить счет для юридического лица, напишите на электронную почту fond-tambov@regiontmb.com
Приложите реквизиты, на которые необходимо выставить счет
Поддержать наших защитников из Тамбова и области