Встреча с сенатором Михаилом Белоусовым
Прошла встреча Совета фонда с сенатором Российской Федерации Михаилом Белоусовым, членами Правительства Тамбовской области, командирами войсковых частей Тамбовского гарнизона, представителями бизнес сообщества, общественных организаций. На встрече обсудили перспективы развития фонда и его взаимодействие с другими фондами для конструктивного решения проблем. В частности, в разговоре приняли участие исполняющие обязанности заместителей Главы Тамбовской области Наталия Макаревич и Алёна Сытова, руководители министерств.

Была отмечена большая работа, которая проводится фондом и его партнерами, общественными организациями. Так, за время работы фонда собрано уже более 157 миллионов рублей. Больше 110 миллионов рублей направлено на закупку обмундирования, снаряжения, оборудования.

Присутствующие на встрече подчеркнули, что особенностью фонда является оперативность, с которой он выполняет поступающие запросы.

Вместе с тем, отмечается необходимость привлечения к работе фонда крупных холдингов региона на постоянной основе. Также был поднят вопрос об использовании субсидий и грантовой поддержки по отдельным направлениям работы.

Новость из официального канала Тамбовской области в Телеграм.
Расчетный счет
Для юридических лиц
Реквизиты
В отделении любого банка
QR-код
В приложении мобильного банка
Если необходимо выставить счет для юридического лица, напишите на электронную почту fond-tambov@regiontmb.com
Приложите реквизиты, на которые необходимо выставить счет
Поддержать наших защитников из Тамбова и области