Руководство фонда на передовой
Работа руководства фонда «Развитие Тамбовщины» предполагает очень высокий уровень их личной мобильности и постоянный контроль всех процессов. Много согласований, контактов, переговоров, встреч, поездок. Таков режим, ведь ответственность предельно высока. С одной стороны, за спиной люди и человеческие отношения, с другой – фронтовые условия, бойцы и их жизни.

Стержневая функция первых лиц фонда – обеспечение сопровождения грузов в зону СВО, а зачастую – их личное сопровождение. Доставить гуманитарную помощь до назначения важно ещё и потому, чтобы получить обратную связь от командиров, действующих на передовой. Эту обратную связь ничто не заменит: информация должна быть получена из первых рук. Это исключительно важно для тех, кто принимает ключевые решения по делам фонда. Именно в этом они видят свою миссию. Прямое общение руководства фонда с фронтом обеспечивает доверие к фонду и его работе. Со времён Великой Отечественной войны известно, что победу ковало единство фронта и тыла. Именно это единство и является предметом первостепенных забот руководителей фонда.

В очередной раз они отправились на передовую с гуманитарным конвоем. Дорога заняла несколько дней. Обстановка напряжённая. По прибытии передали военным два бронеавтомобиля «Тигр», КамАЗ с бронекапсулой, на ремонт которых фонд выделил почти 20 миллионов рублей. Вместе с техникой доставили и антидронные ружья, тепловизоры, коллиматоры, магниферы, средства подавления БПЛА, радиостанции, аккумуляторы и батареи, приборы ночного видения. Всё это бойцы используют ежедневно: на дежурствах, при отражении нападений врага, пресечении его попыток раскрыть и атаковать наши позиции. Руководство фонда делает всё, чтобы боевые подразделения могли организованно работать на передовой. Центральная задача этой поездки достигнута. Информация от командиров получена. Задачи предстоящих недель работы фонда уточнены.
Расчетный счет
Для юридических лиц
Реквизиты
В отделении любого банка
QR-код
В приложении мобильного банка
Если необходимо выставить счет для юридического лица, напишите на электронную почту fond-tambov@regiontmb.com
Приложите реквизиты, на которые необходимо выставить счет
Поддержать наших защитников из Тамбова и области