Полгода помощи фронту.
Часть 2.
На сегодня советом фонда «Развитие Тамбовщины» согласовано и отработано более 300 заявок, оплачено более 400 счетов. Еженедельно проходят заседания совета фонда с участием предпринимателей, военных, представителей власти и общественных организаций, волонтёров и прессы, на которых принимаются совместные решения о закупке всего необходимого. Информацию о потребностях фонд получает от официальных представителей воинских частей. Работа в этой части не прерывается ни на день.

У «Развития Тамбовщины» есть ещё одна немаловажная задача – оперативная организация технического обслуживания броне- и другой автотехники. Для этого фонд напрямую работает с заводами и организациями, уполномоченными государством проводить такие работы.
Недавно было принято решение направить более 7,5 миллионов на оплату услуг по ремонту бронеавтомобилей «Тигр». Представители фонда доставили бронетехнику к месту ремонта. После починки автомобили отправят в зону СВО.
Для быстрого медико-санитарного обслуживания в полевых условиях было выделено более миллиона рублей на переоборудование цельнометаллических фургонов в полноценные медицинские автомобили с современным оборудованием.
Расчетный счет
Для юридических лиц
Реквизиты
В отделении любого банка
QR-код
В приложении мобильного банка
Если необходимо выставить счет для юридического лица, напишите на электронную почту fond-tambov@regiontmb.com
Приложите реквизиты, на которые необходимо выставить счет
Поддержать наших защитников из Тамбова и области