Заседание Совета фонда: итоги и планы
Более 180 миллионов рублей собрано фондом «Развитие Тамбовщины» за 4 месяца работы. Промежуточные итоги деятельности организации и ближайшие планы тех, кто оказывает помощь участникам специальной военной операции, в сюжете «Нового века».

https://clck.ru/33UnKk

Благодаря тесной работе Фонда с представителями подразделений, военнослужащие тамбовского гарнизона получают то оборудование и обмундирование, которое им необходимо.

«Это квадрокоптеры, тепловизоры, специальные ружья, которые сажают вражеские дроны, это рации, различные тарелки спутниковые. Я не могу перечислить всего оборудования специального. Конечно, это те вещи, которые сейчас в холода нашим ребятам помогают выполнять свои боевые задачи. Это спальные мешки, рюкзаки», – Наталия Вассунова, координатор фонда.

Воинские подразделения еженедельно формируют список необходимых вещей, а Фонд обеспечивает закупку и доставку оборудования. Узнать больше о деятельности Фонда можно на сайте, в группе Фонда Вконтакте, а также по телефону горячей линии 122, пункт 7 в голосовом меню. Кроме того, недавно стартовал второй круг поездок представителей Фонда по Тамбовской области. На сегодняшний день благотворители посетили уже три муниципалитета: это Петровский, Мичуринский и Никифоровский районы.

«Впереди у нас еще очень много работы. У нас получается фактически на три месяца расписано, раз в неделю поездка, а то и два, — по три-четыре района будем объезжать. Поэтому будем работать», – рассказал Евгений Верещагин, член попечительского совета Фонда «Развитие Тамбовщины».

Также в планах Фонда провести несколько благотворительных концертов, вырученные средства от которых будут использованы для помощи СВО. Ближайшие концерты пройдут 9 и 16 февраля в Мордово и Тамбове при участии ансамблей «Ивушка» и «Цвета радуги».
Расчетный счет
Для юридических лиц
Реквизиты
В отделении любого банка
QR-код
В приложении мобильного банка
Если необходимо выставить счет для юридического лица, напишите на электронную почту fond-tambov@regiontmb.com
Приложите реквизиты, на которые необходимо выставить счет
Поддержать наших защитников из Тамбова и области