Встреча с бизнесом в Моршанске
Сегодня представители фонда «Развитие Тамбовщины» и военные встретились с предпринимателями Мичуринска. Практическая ценность события – довести до людей информацию о деятельности и целях фонда, структуре и принципах его работы. Члены правления призвали поддержать фонд ради поддержки действующих боевых частей.
Говорилось и о том, что централизованное поступление пожертвований помогает своевременно и качественно оказывать помощь защитникам страны. Фонд работает с официальными заявками воинских подразделений и с проверенными, региональными – в том числе, поставщиками обмундирования и снаряжения. Когда речь идёт о поддержке армии, важно тщательно подходить к выбору обмундирования и снаряжения. Все образцы тестируются военными, чтобы обеспечить нужное качество и избежать неоправданных трат.
Значимой частью встречи в Мичуринске стали выступления представителей воинских формирований о боевых буднях тамбовских бойцов в зоне СВО. Борьба с нацизмом – большое общее дело, исход которого определит будущее России и всего мира. Вместе победим!
Расчетный счет
Для юридических лиц
Реквизиты
В отделении любого банка
QR-код
В приложении мобильного банка
Если необходимо выставить счет для юридического лица, напишите на электронную почту fond-tambov@regiontmb.com
Приложите реквизиты, на которые необходимо выставить счет
Поддержать наших защитников из Тамбова и области