Краткая статистика фонда,
7 ноября

Пока идёт СВО, фонд «Развитие Тамбовщины» систематически помогает и кадровым воинским частям тамбовского гарнизона, и мобилизованным гражданам Тамбовской области, участвующим в специальной операции. Фонд ответственен за их снабжение, обеспечение и на территории Тамбовского гарнизона, и в местах формирования и боевого слаживания в других регионах.

Фонд работает исключительно с официальными заявками военных. Их подготовка возложена на официальных уполномоченных представителей воинских частей и соединений, находящихся на связи с воинскими подразделениями. Доставку, разгрузку и передачу грузов в пунктах временной дислокации осуществляют представители фонда «Развитие Тамбовщины». В настоящее время на помощь мобилизованным из Тамбовской области направлено более 19 миллионов рублей.


Фонд «Развитие Тамбовщины» продолжает принимать пожертвования от людей со всего региона. На 7 ноября перечислено пожертвований на сумму > 105 миллионов рублей, израсходовано на потребности военных > 63 миллионов рублей. Товаров получено на > 500 тысяч рублей. Жертвователями стали > 1000 организаций и 1800 физических лиц. Для фронта фонд закупил медикаменты, квадрокоптеры, запасные части для транспорта, генераторы, инструменты, костюмы «Горка», рукавицы, сапоги, спальные мешки, сидушки, коврики и прочее необходимое снаряжение и оборудование.

Расчетный счет
Для юридических лиц
Реквизиты
В отделении любого банка
QR-код
В приложении мобильного банка
Если необходимо выставить счет для юридического лица, напишите на электронную почту fond-tambov@regiontmb.com
Приложите реквизиты, на которые необходимо выставить счет
Поддержать наших защитников из Тамбова и области