Краткая статистика фонда, 31 октября
Жители Тамбовской области продолжают активно перечислять пожертвования в фонд «Развитие Тамбовщины». Преодолён важный рубеж – общими силами удалось собрать пожертвований на сумму более 100 миллионов рублей.
Если говорить предметно, то к 31 октября тамбовчане перечислили в фонд более 102 миллионов рублей, а израсходовано фондом более 47 миллионов рублей. Наших бойцов поддержали более 950 организаций и 1700 физических лиц. Более 500 тысяч рублей получено в виде различных товаров.
Для нужд фронта в очередной раз было закуплено всё необходимое – от инструментов и тактических приборов, до обмундирования и снаряжения, соответствующего сезонным характеристикам. Учитывая, что холода всё ближе, фонд ищет возможности приобретения для военных отопительного оборудования, термобелья, зимних спальных мешков.


Один из примеров: швейная фабрика «Тамбовчанка» и ИП «Гурова Л.В.» получили от фонда заказ на пошив разных типов обмундирования и снаряжения. Общая сумма заказа – более 7 миллионов рублей. Особенно важно, что вещи для наших парней будут изготовлены быстро.
Расчетный счет
Для юридических лиц
Реквизиты
В отделении любого банка
QR-код
В приложении мобильного банка
Если необходимо выставить счет для юридического лица, напишите на электронную почту fond-tambov@regiontmb.com
Приложите реквизиты, на которые необходимо выставить счет
Поддержать наших защитников из Тамбова и области