#МыВместе. Кирсановский район
#МыВместе – всероссийская сеть неравнодушных людей – жертвователей и волонтёров, готовых прийти на помощь в сложной ситуации. Сегодня #МыВместе даёт гражданам возможность разными способами поддержать военнослужащих в зоне СВО и их семьи.

Сейчас в Тамбовской области активно работают послы движения #МыВместе – участвуют в сборе гуманитарной помощи в муниципалитетах. Это большое общее дело. Например, в Кирсановском районе, как и в других местах, добровольцы вместе с жителями района ежедневно собирают всё необходимое для отправки нашим защитникам на фронт. Активными сторонниками движения #МыВместе стали индивидуальные предприниматели, сельхозпроизводители, трудовые коллективы района.

Например: Анатолий Ряднов из села Ленинское Кирсановского района. Он передал военным 350 килограммов мёда с собственной пасеки. Полезный и приятный подарок, особенно – в холодный сезон. Крепкое здоровье и позитивные эмоции сейчас очень нужны нашим парням на фронте. Здесь, в тылу, мы, как можем, заботимся о наших земляках, защищающих будущее России.

Фото взяты из группы Администрация Кирсановского района.

#ТамбовФондСВО #РазвитиеТамбовщины #МыВместе #Тамбовскаяобласть #Кирсановскийрайон #ВместеСильнее #Zапобеду
Расчетный счет
Для юридических лиц
Реквизиты
В отделении любого банка
QR-код
В приложении мобильного банка
Если необходимо выставить счет для юридического лица, напишите на электронную почту fond-tambov@regiontmb.com
Приложите реквизиты, на которые необходимо выставить счет
Поддержать наших защитников из Тамбова и области